Медиаплеер Mecool KM9 Pro Classic
Видео 14Фото 9 |
Mecool KM9 Pro Classic |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mecool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mecool.
Купить Mecool KM9 Pro Classic
Все цены 11 →Mecool KM9 Pro Classic (2/16) | 1 999 грн. |
Приставка Smart Tv Mecool KM9 Pro Classic (2GB/16GB) | 2 187 грн. |
Смарт ТБ приставка MECOOL KM9 PRO 2/16Gb | 2 290 грн. |
Смарт тв приставка mecool km9 pro 2/16Gb | 2 339 грн. |
Смарт ТБ приставка MECOOL KM9 PRO 2/16Gb | 2 215 грн. |
Медиаплеер Mecool KM9 Pro Classic делает любой телевизор «умным», будь он совсем без смарт-функций на борту или же с нелицеприятной в пользовании оболочкой.
«Умная» составляющая
ТВ-приставка существенно прокачивает «умные» возможности телевизора, открывая доступ к онлайновому вещанию и просмотру контента со съемных носителей информации (USB-накопителей либо карточек памяти стандарта SD). Воспроизведение видеоряда дается устройству в разрешении вплоть до 4К с кадровой частотой 60 к/с. Больше того, медиаплеер поддерживает технологию расширенного динамического диапазона изображения HDR10 и читает львиную долю распространенных форматов видеофайлов.
Сертификация от Google
Работой модели заведует ОС Android TV 9. Приставка сертифицирована Google, что обеспечивает поддержку фирменных «гуглосервисов»: магазина приложений Play Market, технологии Chromecast, голосового помощника Google Assistant и т.п. Пообщаться с виртуальным ассистентом представляется возможным через микрофон минималистичного пульта ДУ, который внешне очень близок по духу «Сяомишным» пультам.
Старший брат
Подключение ТВ-приставки ко Всемирной паутине производится по сети Wi-Fi или через разъем LAN на задней панельке. Во втором случае скорость обычно выше. С телевизорами модель держит связь через видеовыход HDMI. Устройство располагает пассивной системой охлаждения, а объемы памяти на его борту распределены в соотношении 2 ГБ ОЗУ против 16 ГБ ПЗУ. Аккурат в два раза больше памяти числится в активах «чистокровной» модели Mecool KM9 Pro без приставки Classic в развернутом имени — 4/32 ГБ. Дополнительное место в хранилище понадобится тем, кто планирует активно устанавливать всяческие приложения. А для клиента YouTube и пары-тройки приложений онлайн-кинотеатров с лихвой хватит и базовой версии медиаплеера.