Плойка Maestro MR-273
Maestro MR-273 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-273
Все цены 7 →Плойка Maestro MR-273 | 469 грн. |
Maestro 273-MR | 517 грн. |
Плойка для волосся конусна Maestro MR-273s (DR-000074637) TRG-152945 | 623 грн. |
Щипці для волосся Maestro MR-273 | 693 грн. |
Плойка Maestro MR-273 (MR-273) | 550 грн. |
Плойка Maestro - MR-273 1 шт. | 668 грн. |
Плойка для волосся Maestro (MR-273) | 705 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →