Фен Maestro MR-203
Фото 3 |
Maestro MR-203 |
|
Внешний вид фена может меняться в зависимости от магазина.
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-203
Все цены 7 →Фен Maestro MR-203 | 364 грн. |
Фен Maestro MR-203 | 349 грн. |
Maestro 203-MR | 414 грн. |
Фен для сушіння та укладання волосся MAESTRO MR-203 білий | 544 грн. |
Дорожній фен MAESTRO MR-203 (602972) | 599 грн. |
Потужний якісний фен Maestro MR-203 для сушіння укладання волосся | 593 грн. |
Фен для волосся зі складаною ручкою Maestro (MR-203) | 564 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →