ИБП Luxeon UPS-500WM 500 ВА
Видео 1Фото 7 |
Luxeon UPS-500WM 500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxeon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxeon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxeon UPS-500WM 500 ВА
Все цены 6 →Источник бесперебойного питания LUXEON UPS-500WM | 4 427 грн. |
ИБП LUXEON UPS-500WM | 4 680 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою Luxeon UPS-500WM | 4 620 грн. |
ДБЖ Luxeon UPS-500WM | 3 944 грн. |
Джерело безперебійного живлення UPS 500WM Luxeon (300 Вт) | 5 498 грн. |
Luxeon UPS-500WM | 4 416 грн. |
Видеообзоры
Модификации Luxeon UPS-500WM
Цены на Luxeon UPS-500WM |
---|---|---|---|---|
Luxeon UPS-500WM 500 ВА | от 3 944 грн. | 6 предложений | ||
Luxeon UPS-800WM 800 ВА | от 4 763 грн. | 3 предложения | ||
Luxeon UPS-1000WM 1000 ВА | от 5 673 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →