Стабилизатор напряжения Lorenz Electric LS-1000V 1 кВА
Lorenz Electric LS-1000V 1 кВА
Тип:релейный
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Lorenz Electric LS-1000V 1 кВА
Все цены 6 →Стабилизатор напряжения Lorenz Electric ЛС-1000В | 2 542 грн. |
Стабілізатор Lorenz ЛС-1000В 107935-4 | 2 760 грн. |
Стабилизатор Lorenz ЛС-1000B | 2 760 грн. |
Стабілізатор напруги релейний ЕЛІМ ЛС- 1000ВТ 00000008710 | 2 760 грн. |
Стабілізатор напруги релейний ЕЛІМ ЛС- 1000ВТ | 2 953 грн. |
Стабилизатор напряжения Lorenz Electric ЛС-1000В | 2 466 грн. |
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Lorenz Electric LS-1000V:
- Количество ступеней стабилизации — 7
Модификации Lorenz Electric LS-1000V
Цены на Lorenz Electric LS-1000V |
---|---|---|---|---|
Lorenz Electric LS-500V 0.5 кВА | от 2 096 грн. | 8 предложений | ||
Lorenz Electric LS-1000V 1 кВА | от 2 466 грн. | 6 предложений | ||
Lorenz Electric LS-2000V 2 кВА | от 3 041 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →