Микрофон Logitech Rally Mic Pod (952000038)
Видео 3Фото 12 |
Logitech Rally Mic Pod |
|
Технологии RightSound для выделения человеческой речи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech Rally Mic Pod
Все цены 19 →Микрофон Logitech Rally Mic Pod для Rally Ultra-HD ConferenceCam (989-0004 | 21 199 грн. |
Мікрофон Logitech Rally Mic Pod для Rally Ultra-HD ConferenceCam (989-0004 | 21 199 грн. |
Logitech Rally Mic Pod Rally Ultra-HD ConferenceCam (989-000430) 989-00043 | 21 199 грн. |
Logitech Мікрофон Logitech Rally Mic Pod для Rally Ultra-HD ConferenceCam | 21 199 грн. |
Мікрофон Logitech Rally Mic Pod biały (952000038) | 15 990 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →