Винный шкаф Liebherr SWTNes 4285
Фото 9 |
Liebherr SWTNes 4285 |
|
Морозильная камера на 126 л с системой NoFrost.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liebherr SWTNes 4285
Все цены 6 →Холодильник Liebherr SWTNes 4285 | 143 046 грн. |
Винна шафа Liebherr SWTNes 4285 | 130 000 грн. |
Liebherr SWTNes4285 | 135 000 грн. |
Холодильник Liebherr SWTNes 4285 PremiumPlus | 176 417 грн. |
LIEBHERR SWTNES 4285 PREMIUMPLUS | 179 214 грн. |
Liebherr SWTNes 4285 | 227 178 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →