Микроволновая печь Laretti LR-MW8215 белый
Laretti LR-MW8215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Laretti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Laretti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Laretti LR-MW8215 белый
Все цены 7 →Микроволновая печь Laretti LR-MW8215 | 4 536 грн. |
Мікрохвильова піч Laretti LR-MW 8215 | 4 160 грн. |
Laretti LR-MW8215 | 4 190 грн. |
LARETTI LR-MW8215 | 4 159 грн. |
Мікрохвильова піч Laretti LR-MW8215 | 4 298 грн. |
Laretti LR-MW8215 | 4 120 грн. |
Мікрохвильова піч LARETTI LR-MW8215 | 4 157 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →