Набор посуды Lamart Flint LT1177
Lamart Flint LT1177 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lamart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lamart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lamart Flint LT1177
Набір каструль Lamart Flint 5 предметів (LT1177) | 3 905 грн. |
Набор кастрюль Lamart Flint 5 предметов (LT1177) | 3 905 грн. |
Набір кухонного посуду Lamart Flint 5 предметів (LT1177) | 3 378 грн. |
Набір кухонного посуду Lamart Flint LT1177 (5 пр) | 3 166 грн. |
Комплектация набора:
- Ковш без крышки 16x7 см, объем 1.1 л
- Кастрюля с крышкой 20x9 см, объем 2.3 л
- Сковородка 24х7 см
РекомендуемСравнить в таблице →