Музыкальный центр Kruger&Matz KM1995
Видео 1Фото 8 |
Kruger&Matz KM1995
Тип:музыкальный центр
Кол-во каналов:2.0
Мощность системы:75 Вт
Импеданс:4 Ом
Тип тюнера:цифровой
Носители:USB, CD
Габариты колонки:315х180х235 мм
Центральный блок:136х296х245 мм
Вес:10.4 кг
Все характеристики
Купить Kruger&Matz KM1995
Музичний центр Wieża HiFi Kruger&Matz KM1995 (Wzmacniacz klasy A, CD, USB, | 26 650 грн. |
Wieża HiFi Kruger&Matz KM1995 (Wzmacniacz klasy A, CD, USB, Bluetooth, rad | 26 650 грн. |
Минисистема Kruger&Matz KM1995 | 27 430 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →