Knowledge Zenith ZSN Pro
Видео 25Фото 23 |
Knowledge Zenith ZSN Pro |
|
Недорогие аудиофильские внутриканальные наушники от компании Knowledge Zenith, известной своей доступной персональной акустикой, способной обеспечить отличное качество звучания. Отличаются гибридной конструкцией звукоизлучателя, которая состоит из одного динамического (отвечает за низкие и средние частоты) и одного арматурного (высокочастотного) драйвера. Позиционируются как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных к качеству звучания пользователей, предпочитающих умеренно V-образную амплитудно-частотную характеристику.
Гибридные наушники Knowledge Zenith ZSN Pro способны выводить расширенный частотный диапазон (от 7 до 40000 Гц), что позволяет адекватно воспроизводить треки любых популярных жанров и направлений. Оборудованы съемным кабелем, причем для подключения используется вилочный разъем MMCX с коннектором на 0.75 мм. Конструкция силиконовых амбушюров обеспечивает хорошую пассивную шумоизоляцию, поэтому эту модель можно рекомендовать для применения в неблагоприятных акустических условиях. Высокая чувствительность 112 дБ и умеренное значение импедансного сопротивления (24 Ом) гарантируют достаточный уровень громкости при использовании маломощных мобильных источников аудиосигнала (смартфонов, плееров, планшетов, портативных игровых консолей и пр). Также стоит отметить фирменный витой кабель и удобные мягкие заушины, обеспечивающие надежную фиксацию.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Купить Knowledge Zenith ZSN Pro
Все цены 28 →Навушники Knowledge Zenith ZSN Pro (90401535) Mic Black | 955 грн. |
Навушники KZ Audio ZSN Pro Grey | 948 грн. |
Навушники Knowledge Zenith ZSN Pro Black Mic 90401535 | 1 089 грн. |
Навушники KZ ZSN Pro з мікрофоном blue | 790 грн. |
Knowledge Zenith Гарнітура Knowledge Zenith KZ ZSN Pro | 1 089 грн. |