Наушники
Knowledge Zenith AS16 Pro
Видео 15Фото 21 |
Knowledge Zenith AS16 Pro |
|
8 арматурных излучателей в каждом наушнике.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Knowledge Zenith 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Knowledge Zenith.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Knowledge Zenith AS16 Pro
Все цены 17 →Навушники KZ Audio AS16 PRO Black | 3 238 грн. |
Навушники KZ AS16 Pro з мікрофоном black | 2 190 грн. |
Knowledge Zenith Knowlege Zenith KZ AS16 PRO Black | 3 239 грн. |
Наушники kz as16 Pro Cyan Mic | 1 958 грн. |
KZ AS16 Pro Cyan | 1 876 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →