Оперативная память Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF426S16IB/32
Видео 1Фото 6 |
Kingston Fury KF426S16IB/32 2666 МГц CL16 3200 МГц CL20 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston Fury 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston Fury.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF426S16IB/32
Все цены 22 →Пам'ять для ноутбуків Kingston FURY 32 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz Impact (KF | 3 678 грн. |
Kingston SODIMM DDR4 32GB 2666Mhz FURY Impact Black (KF426S16IB/32) KF426S | 3 275 грн. |
SO-DIMM 32gb/2666 ddr4 Kingston Fury Impact (kf426s16ib/32) | 3 477 грн. |
Модуль пам'яті Kingston Fury Impact SO-DIMM DDR4 32Gb (KF426S16IB/32) Fury | 3 289 грн. |
Kingston Fury (ex.HyperX) SoDIMM DDR4 32GB 2666 MHz Fury Impact KF426S16IB | 3 219 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb
Цены на Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF426S16IB/32 | от 3 135 грн. | 22 предложения | ||
Kingston Fury Impact DDR4 1x32Gb KF432S20IB/32 | от 3 139 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →