Морозильный ларь Kernau KFCF 2903 EW 287 л
Фото 6 |
Kernau KFCF 2903 EW |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kernau KFCF 2903 EW 287 л
Все цены 8 →Морозильна камера Kernau KFCF2903EW | 18 487 грн. |
Kernau Zamrażarka skrzyniowa KFCF2903EW | 17 600 грн. |
Kernau Zamrażarka skrzyniowa KFCF2903EW | 18 040 грн. |
Kernau Zamrażarka skrzyniowa KFCF2903EW | 18 480 грн. |
Морозильна камера Kernau KFCF2903EW | 18 477 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kernau KFCF 2903 EW
Цены на Kernau KFCF 2903 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 1403 EW 142 л | от 11 397 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KFCF 2003 EW 200 л | от 13 360 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2503 EW 246 л | от 15 997 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KFCF 2903 EW 287 л | от 17 600 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 3803 EW 371 л | от 18 826 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →