Морозильный ларь Kernau KFCF 2003 EW 200 л
Фото 6 |
Kernau KFCF 2003 EW |
|
Морозильный ларь с удобным роликовым ходом и практичным электронным управлением. Эта модель допускает возможность установки практически в любом помещении. Корпус отличается защитой от низких температур Winter Resistant (до –15 °C), что позволяет смонтировать морозильный агрегат даже на балконе или в гараже, то есть там, где чаще всего отсутствует отопление. Устройство оснащено крышкой со специальным балансиром.
При открывании дверцы в пределах 45-90° створка способна надежно фиксироваться на требуемой высоте. Морозильный ларь Kernau KFCF 2003 EW обладает неплохим запасом времени автономной работы. При отключении от электросети хранящиеся внутри продукты будут хорошо охлаждаться на протяжении еще 30 часов, благодаря чему агрегату нестрашны даже длительные отключения электропитания. Морозильный ларь использует современное управление на основе электронного блока — практичная кнопочная панель и понятная индикация заметно облегчают настройку и контроль температурного режима. Модель оснащена улучшенным сливом, вместо традиционной заглушки используется выдвижная трубка с отдельным сливным отверстием. Агрегат умеренно расходует электроэнергию, на уровне 250 кВтч/год. Создаваемый во время работы шум не превышает 40 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kernau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kernau.
Купить Kernau KFCF 2003 EW 200 л
Все цены 6 →Морозильный ларь KERNAU KFCF 2003 EW | 12 926 грн. |
Kernau KFCF 2003 EW | 13 694 грн. |
Kernau KFCF 2003 EW | 14 028 грн. |
Kernau KFCF 2003 EW | 12 840 грн. |
Морозильна скриня Kernau KFCF 2003 EW | 13 367 грн. |
Морозильна скриня Kernau KFCF 2003 EW | 12 920 грн. |
Модификации Kernau KFCF 2003 EW
Цены на Kernau KFCF 2003 EW |
---|---|---|---|---|
Kernau KFCF 1403 EW 142 л | от 11 397 грн. | 5 предложений | ||
Kernau KFCF 2003 EW 200 л | от 12 840 грн. | 6 предложений | ||
Kernau KFCF 2503 EW 246 л | от 15 077 грн. | 7 предложений | ||
Kernau KFCF 2903 EW 287 л | от 16 640 грн. | 8 предложений | ||
Kernau KFCF 3803 EW 371 л | от 18 826 грн. | 5 предложений |