Планетарный миксер Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK черный (0W20011466)
Видео 7Фото 15 |
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK черный серебристый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK черный
Кухонна машина Kenwood KVL85.004BK | 26 240 грн. |
Kenwood KVL85.004BK | 25 600 грн. |
Kenwood KVL85.004BK | 26 240 грн. |
Kenwood KVL85.004BK | 26 880 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK:
- Защитная крышка от разбрызгивания с отверстием для продуктов
Модификации Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK
Цены на Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK |
---|---|---|---|---|
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004SI серебристый | от 19 072 грн. | 41 предложение | ||
Kenwood Titanium Chef Baker XL KVL85.004BK черный | от 25 600 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →