Кухонный комбайн Kenwood Chef XL KVL4170W белый
Видео 2Фото 11 |
Kenwood Chef XL KVL4170W белый белый серебристый |
|
Модель относится к серии Kenwood Chef XL, куда входят вместительные, мощные и, соответственно, недешевые устройства. Зато кухонный комбайн сможет заменить сразу несколько приборов на кухне, так как объединяет в себе планетарный миксер, мясорубку и блендер. Помимо этого, возможна установка более 20 дополнительных аксессуаров (покупаются отдельно), которые превратят аппарат в настоящий кухонный комплекс с неограниченными возможностями.
Для этого предусмотрено три привода: планетарный, низко- и высокоскоростной, позволяющие быстро менять насадки. Миксер оснащен вместительной металлической чашей объемом 6.7 л с защитной крышкой, которая позволяет готовить сразу на всю семью, и тремя насадками: крюком для замешивания теста, универсальной К-образной насадкой для вымешивания фарша, пюре и других продуктов и венчиком для взбивания.
У мясорубки Kenwood Chef XL KVL4170W тоже свой арсенал, состоящий из трех решеток для приготовления фарша, а также насадок для формирования кеббе и домашних колбас. Наконец, блендер с чашей объемом 1.6 л из термостойкого стекла и собственными ножами из нержавеющей стали быстро приготовит смузи, коктейль, суп-пюре и детское питание, причем как из горячих, так и сильно охлажденных ингредиентов. «Сердцем» прибора стал мотор мощностью 1200 Вт, который справляется с большими нагрузками и обеспечивает стабильную работу на 8 скоростях или в импульсном режиме. Интеллектуальная система охлаждает его, не допуская перегрева, и останавливает его работу при поднятии верхней части корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kenwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kenwood.
Купить Kenwood Chef XL KVL4170W белый
Все цены 11 →Кухонна машина Kenwood KVL4170W | 17 499 грн. |
Кухонна машина Kenwood KVL4170W | 18 150 грн. |
Кухонний комбайн Kenwood KVL4170W | 18 665 грн. |
Кухонна машина Kenwood KVL4170W | 20 746 грн. |
Блендер з мискою KENWOOD KVL4170W Chef XL | 18 440 грн. |
Машины для работы с тестом от Кенвуд это чуть ли не самое лучшее, что вообще есть на рынке из подобной техники. Ну, может еще Бош где-то рядом находится. Американские машины от Китчен Эйд стоят уже запредельно дорого, да и для дома их мощность/долговечность явно избыточна. Вот и получается что оптимальный домашний тестомес это аппарат от Кенвуд среднего класса. Крутая работа с тестом, особенно с крутым тестом )) Тут я уже не шучу, разница между пластиковый китайскими дешевками и настоящими машинами лучше всего проявляется именно на сверхплотном песочном и упругом дрожжевом тесте. Эта машина при объеме чаши 6,7 литра может за один замес приготовить два, а то и два с половиной килограмма хлебного или сдобного теста. Если кто не в курсе, то пластиковые дешевки с трудом проворачивают один килограмм. Песочного можно сделать около килограмма, что тоже результат выдающийся. Машина имеет мощный электродвигатель (1,2 кВт), фирменный планетарный механизм смешивания и жесткий металлический корпус, благодаря которому она может замешивать такие объемы вязкой нагрузки. Планетарных насадок немного, всего три (венчик, крюк, к-образная), но их достаточно. Регулярно делаю тесто для сдобных пирогов, булочек, иногда для бисквитных тортов. Такая работа обычно занимает до 6-7 минут времени. Белки с сахаром взбиваются гораздо быстрее, если их как следует охладить, то достаточно 3,5-4 минут. Еще в комплекте имеется мясорубка. Зачищенное мясо рубит прекрасно, небольшие пленки ей не помеха. Скорость вращения регулируется плавно, то есть механизм бесступенчатый. Цена высокая, но для машины такого класса она адекватна. Ее можно использовать даже в небольшой кондитерской, с такими нагрузками наверняка справится. Металлический корпус круто смотрится, но быстро собирает на себе отпечатки пальцев. |
Модификации Kenwood Chef XL KVL4170W
Цены на Kenwood Chef XL KVL4170W |
---|---|---|---|---|
Kenwood Chef XL KVL4170W белый | от 17 499 грн. | 11 предложений | ||
Kenwood Chef XL KVL4170S серебристый | от 17 120 грн. | 8 предложений |