Мойка высокого давления Karcher K 4 Basic (1.180-080.0)
Видео 1Фото 5 |
Karcher K 4 Basic |
|
Базовая модель из портфолио Karcher с надлежащими характеристиками для комфортного использования в быту. Модель оснащается 1800-ваттным движком с системой водяного охлаждения, трёхпоршневым осевым насосом, шлангом высокого давления длиной 6 м. Лёгкое подключение шланга и распылительного пистолета обеспечивают быстросъёмные крепления Quick Connect. В работе Karcher K 4 Basic предназначается для периодического использования и очистки загрязнений средней степени «тяжести»: с поверхности кузова автотранспортных средств, велосипедов, садовой мебели и т.п.
Путём вращения «головы» струйной трубки Vario Power пользователь агрегата вправе гибко регулировать давления: в щадящем режиме вода подаётся под напором от 20 бар, в режиме «на максималках» — под давлением до 130 бар. Побороть стойкие загрязнения на обрабатываемых поверхностях помогает практичная грязевая фреза. Дополнительное вооружение мойки включает эргономичную ручку, пару транспортировочных колёс и сеточный кармашек для хранения комплектных принадлежностей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Karcher 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Karcher.
Купить Karcher K 4 Basic
Минимойка Karcher K 4 BASIC | 10 399 грн. |
Мінімийка Karcher K 4 BASIC (1.180-080.0) | 10 399 грн. |
Миття високого тиску (Karcher) K4 Basic 1.180-080.0 | 10 638 грн. |
- Насадка-пика