Мойка высокого давления Karcher OC 6-18 Premium (1.328-520.0)
Видео 1Фото 10 |
Karcher OC 6-18 Premium акк.1 штакк.отсутствует |
|
Съемная тележка является так же баком для воды (12 л)
Модель Karcher OC 6-18 Premium поставляется без аккумулятора, а модель OC 6-18 Premium Battery Set комплектуется аккумулятором на 2.5 Ач и зарядным устройством
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Karcher OC 6-18 Premium
Все цены 7 →Мойка высокого давления аккумуляторная Karcher OC 6-18 Premium (1.328-520. | 9 399 грн. |
Karcher OC 6-18 Premium (1.328-520.0) | 8 490 грн. |
Karcher OC 6-18 Premium 1.328-520.0 | 11 634 грн. |
Портативна мінімийка Karcher OC 6-18 Premium(1.328-520.0) | 8 957 грн. |
Karcher OC 6-18 Premium 1.328-520.0 | 11 040 грн. |
Мийка високого тиску (мінімийка) Karcher OC 6-18 Premium 1.328-520.0 | 11 357 грн. |
Портативна мінімийка Karcher OC 6-18 Premium(1.328-520.0) | 8 967 грн. |
Видеообзоры
Модификации Karcher OC 6-18 Premium
Цены на Karcher OC 6-18 Premium |
---|---|---|---|---|
Karcher OC 6-18 Premium Battery Set | от 10 400 грн. | 1 предложение | ||
Karcher OC 6-18 Premium | от 8 490 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →