Плита Kaiser HGE 93505 R нержавейка
Видео 2 |
Kaiser HGE 93505 R нержавейка нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser HGE 93505 R нержавейка
Все цены 14 →Плита комбінована Kaiser HGE 93505 R | 86 099 грн. |
KAISER HGE 93505 R | 77 999 грн. |
Плита Kaiser HGE 93505 R | 85 065 грн. |
93505 r Комбинированная плита Kaiser hge | 85 846 грн. |
Kaiser Kaiser HGE 93505 R | 86 099 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser HGE 93505 R
Цены на Kaiser HGE 93505 R |
---|---|---|---|---|
Kaiser HGE 93505 R нержавейка | от 77 999 грн. | 14 предложений | ||
Kaiser HGE 93505 S черный | от 77 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →