Плита Kaiser HC 93655 I Em черный
Фото 5 |
Kaiser HC 93655 I Em черный бежевый черный |
|
4 индукционные конфорки с возможностью объединения в 2 зоны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser HC 93655 I Em черный
Kaiser Kaiser HC 93655 IEm | 120 099 грн. |
Плита електрична Kaiser HC 93655 IEm 690-01 | 120 099 грн. |
Kaiser HC 93655 IEm | 113 590 грн. |
Плита електрична Kaiser HC 93655 I Em | 120 099 грн. |
Модификации Kaiser HC 93655 I Em
Цены на Kaiser HC 93655 I Em |
---|---|---|---|---|
Kaiser HC 93655 I ElfEm бежевый | от 113 590 грн. | 6 предложений | ||
Kaiser HC 93655 I Em черный | от 113 590 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →