Пули и патроны JSB Diablo Jumbo Straton 5.5 mm 1.03 g 250 pcs
JSB Diablo Jumbo Straton 5.5 mm 1.03 g 250 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diablo Jumbo Straton 5.5 mm 1.03 g 250 pcs
Свинцовые пули JSB Diabolo Straton Jumbo 5.50 мм, 1.03 г 250 шт (546238-25 | 387 грн. |
Пули пневматические JSB Jumbo Straton 5,5 мм 1,03 г 250 шт/уп (546238-250) | 387 грн. |
Свинцеві кулі JSB Diabolo Jumbo Straton 1.03 м 250 шт (1453.05.59) | 387 грн. |
Кулі пневматичні JSB Jumbo Straton 5,5 мм 1,03 г 250 шт/уп (546238-250) | 387 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →