Пули и патроны JSB Diabolo Exact King Heavy 6.35 mm 2.2 g 150 pcs
JSB Diabolo Exact King Heavy 6.35 mm 2.2 g 150 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JSB 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить JSB Diabolo Exact King Heavy 6.35 mm 2.2 g 150 pcs
Все цены 6 →Свинцовые пули JSB King Heavy MKII, 6,35 мм, 2,2 г, 150 шт/уп (546498-150) | 458 грн. |
Пули пневматические JSB King Heavy 6,35 mm 2,2 г 150 шт/уп (546398-150) 54 | 458 грн. |
Кулі пневматичні JSB King Heavy 6,35 мм 2,2 г 150 шт/уп (546398-150) | 458 грн. |
Свинцовые пули JSB King Heavy, 6,35 мм, 2,2 г, 150 шт/уп (546398-150) | 458 грн. |
Пули пневматические JSB King Heavy MKII 6,35 mm 2,2 г 150 шт/уп (546498-15 | 458 грн. |
Кулі пневматичні JSB King Heavy MKII 6,35 мм 2,2 г 150 шт/уп (546498-150) | 458 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →