Лестница Intertool LT-3026 260 см
Intertool LT-3026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-3026 260 см
Все цены 9 →Лестница Intertool LT-3026 | 3 330 грн. |
Intertool Intertool LT-3026 122227 | 3 999 грн. |
Сходи приставні телескопічні Intertool 8 сходинок (LT -3026) | 3 599 грн. |
Драбина Intertool LT-3026 (8 щаблів) | 3 999 грн. |
Драбина алюмінієва телескопічна Intertool LT-3026 | 3 999 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →