Стремянка Intertool LT-0055 106 см
Фото 5 |
Intertool LT-0055 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intertool LT-0055
Цены на Intertool LT-0055 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 199 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 499 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0055 106 см | от 2 089 грн. | 2 предложения | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 036 грн. | 11 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 330 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 497 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →