Процессор Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX
Видео 13Фото 2 |
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX |
|
Гибридная архитектура, подразумевающая сочетание высокопроизводительных (Performance-cores) и энергоэффективных (Efficient-core) ядер. Поддержка стандарта DDR5 и интерфейса PCI Express 5.0.
Performance-cores — высокопроизводительные ядра способные одновременно выполнять до двух потоков вычисления. Efficient-core — энергоэффективные ядра не поддерживают Hyper-Threading и предназначены для обработки фоновых нагрузок.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX
Все цены 26 →Процесор Intel Core i9 12900F 2.4GHz (30MB, Alder Lake, 65W, S1700) Box (B | 18 706 грн. |
Intel Core i9-12900F (BX8071512900F) | 19 022 грн. |
Intel Core i9-12900F (BX8071512900F) | 19 114 грн. |
Процессор intel Core™ i9 12900f (bx8071512900f) | 20 013 грн. |
Процесор Intel Core i9-12900F (BX8071512900F) Core i9-12900F (BX8071512900 | 19 629 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Alder Lake
Цены на Intel Core i9 Alder Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 BOX | от 14 842 грн. | 33 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900 OEM | от 16 999 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900F BOX | от 13 344 грн. | 26 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K BOX | от 15 206 грн. | 45 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF BOX | от 14 500 грн. | 47 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KF OEM | от 17 917 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900K OEM | от 19 280 грн. | 4 предложения | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS BOX | от 14 499 грн. | 29 предложений | ||
Intel Core i9 Alder Lake i9-12900KS OEM | от 28 782 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →