Процессор Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM (CM8068403362607)
Видео 6Фото 2 | 5 067 грн. Купить! Процесор Intel Core i5-8500 3.00GHz/9MB/8GT/s (SR3XE) s1151, trayМаркетплейс: Rozetka.ua CSС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
1 0 2 3 |
Норм камень на 6 быстрых ядер для игр если есть средства. Кому то разгон до 5 мало ) ~Камни горят . И не слышал что востанавливают. Покупал до выхода 9 серии.. Поговаривают что лучше кристал чем в 9 серия. В 9 отбраковка из 8 серии. Когда умрет скажу starpom: пользуюсь Intel i5-8600K BOX более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Intel Core i5 Coffee Lake
Цены на Intel Core i5 Coffee Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400 OEM | от 4 534 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8400T OEM | от 3 550 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8500 OEM | от 5 067 грн. | 1 предложение | ||
Intel Core i5 Coffee Lake i5-8600 OEM | от 6 651 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →