Кастрюля Infinity Yellow 6873758
Infinity Yellow 6873758 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Yellow 6873758
Каструля INFINITY SCE-P351 14 см 1.4 л Yellow | 319 грн. |
Infinity Yellow SCE-P351 14 см 1.4 л (6873758) YellowSCE-P35114см1.4л(6873 | 319 грн. |
Каструля Infinity SCE-P351 14 см 1.4 л Yellow (6873758) | 319 грн. |
Каструля Infinity Yellow 6873758 (1.4л/14см) | 574 грн. |
Модификации Infinity Yellow 6873758
Цены на Infinity Yellow 6873758 |
---|---|---|---|---|
Infinity Yellow 6873758 | от 319 грн. | 4 предложения | ||
Infinity Yellow 6873759 | от 267 грн. | 9 предложений | ||
Infinity Yellow 6873760 | от 399 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Yellow 6873761 | от 448 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Yellow 6873762 | от 433 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Yellow 6873763 | от 482 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →