Тумба IKEA Besta 180x40x38
Фото 9 |
IKEA Besta 180x40x38 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Besta 180x40x38
Все цены 6 →Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х38 см Білий (00474070) | 6 561 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х38 см Чорно-коричневий (70474062) | 6 966 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 180х40х38 см Дуб білий морений (60474072) | 6 966 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x38 см (004.740.70) | 5 994 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x38 см (704.740.62) | 6 364 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 180x40x38 см (604.740.72) | 6 364 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →