Тумба IKEA Besta 120x40x48
Фото 15 |
IKEA Besta 120x40x48 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Besta 120x40x48
Все цены 6 →Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х48 см Чорно-коричневий (s49061228) | 8 618 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х48 см Імітація білого дуба (s0906123 | 8 618 грн. |
Тумба під телевізор ІКЕА BESTA 120х40х48 см Білий (s69061227) | 7 727 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x48 см (090.612.30) | 7 874 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x48 см (690.612.27) | 7 060 грн. |
Тумба під телевізор IKEA BESTA 120x40x48 см (490.612.28) | 7 874 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →