Пылесос
Idrobase Pulito 4
Idrobase Pulito 4 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idrobase 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idrobase.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idrobase Pulito 4
Все цены 8 →Пилосмок Idrobase PULITO 4 для сухого та вологого прибирання (IB.2017) IB. | 12 784 грн. |
Пилосос Idrobase Pulito 4 IB.2017 | 12 785 грн. |
Пилосмок Idrobase PULITO 4 IB.2017 для сухого та вологого прибирання | 11 839 грн. |
Пилосос господарський (будівельний) Idrobase Pulito 4 IB.2017 31994 | 12 784 грн. |
ПЫЛЕСОС IDROBASE PULITO 4 IB.2017 МОЮЩИЙ | 8 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →