Уничтожитель бумаги HP Pro Shredder 10MC
Фото 12 |
HP Pro Shredder 10MC резка 2x15 ммрезка 4x35 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Pro Shredder 10MC
Знищувач документів шредер HP Pro Shredder 10MC A4/80gх10 листів/2x15/20 л | 20 581 грн. |
Шредер HP PRO SHREDDER 10MC | 18 950 грн. |
Знищувач документів шредер HP Pro Shredder 10MC A4/80gх10 листів/2x15/20 л | 17 352 грн. |
Модификации HP Pro Shredder 10MC
Цены на HP Pro Shredder 10MC |
---|---|---|---|---|
HP Pro Shredder 10MC | от 17 352 грн. | 3 предложения | ||
HP Pro Shredder 15CC | от 12 185 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →