Монитор HP E23 G4 23 " (9VF96AA)
Видео 2Фото 5 |
HP E23 G4 23 "
Диагональ:23 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить HP E23 G4 23 "
Все цены 7 →HP E23 G4 23" (9Vf96AA) | 6 760 грн. |
Монітор HP E23 G4 23" (9Vf96AA) | 6 860 грн. |
Монітор Hp 23" E23 G4 (9VF96AT) 156859145 | 15 724 грн. |
Hp 23" E23 G4 (9VF96AT) | 15 160 грн. |
HP E23 G4 9VF96A3 - 23"/1920x1080 (Full HD)/60Hz/IPS/5 ms/Czarno-srebrny | 8 400 грн. |
Монітор Hp 23" E23 G4 (9VF96AT) | 15 384 грн. |
Монітор HP E23 G4 9VF96A3 - 23"/1920x1080 (Full HD)/60Hz/IPS/5 ms/Czarno-s | 8 524 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →