Встраиваемая микроволновая печь Hotpoint-Ariston MP 996 IX
Hotpoint-Ariston MP 996 IX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston MP 996 IX
Все цены 11 →Мікрохвильовка з грилем і конвекцією Hotpoint-Ariston MP 996 IX HA | 18 214 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Hotpoint-Ariston Mp 996 Ix | 17 812 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Hotpoint-Ariston Mp 996 Ix | 17 829 грн. |
HOTPOINT ARISTON MP 996 IX HA | 17 099 грн. |
HOTPOINT ARISTON MP996IXHA | 21 165 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →