Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB 1756 SEB (947 608 732)
Фото 6 |
AEG MBB 1756 SEB нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG MBB 1756 SEB
Все цены 19 →AEG MBB1756SEB | 14 197 грн. |
Встроенная микроволновновая печь AEG MBB1756SEB | 15 113 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Aeg MBB1756SEB | 16 796 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Aeg MBB1756SEB | 16 780 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB 1756 SEB | 18 589 грн. |
eще 14 предложений
Модификации AEG MBB 1756 SEB
Цены на AEG MBB 1756 SEB |
---|---|---|---|---|
AEG MBB 1756 SEM | от 14 550 грн. | 11 предложений | ||
AEG MBB 1756 SEB | от 13 980 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →