Встраиваемая микроволновая печь AEG MBE 2658 SEM (947 608 720)
Фото 6 |
AEG MBE 2658 SEM нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG MBE 2658 SEM
Все цены 29 →AEG MBE2658SEM офіційна гарантія | 20 749 грн. |
AEG MBE2658SEM | 19 554 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь AEG MBE2658SEM | 18 195 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Aeg MBE2658SEM | 20 948 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Aeg MBE2658SEM | 20 928 грн. |
eще 20 предложений
Модификации AEG MBE 2658 SEM
Цены на AEG MBE 2658 SEM |
---|---|---|---|---|
AEG MBE 2658 SEM | от 17 910 грн. | 29 предложений | ||
AEG MBE 2658 SEB | от 19 970 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →