Портативная колонка Hopestar P17
Видео 2Фото 6 |
Hopestar P17 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hopestar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hopestar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hopestar P17
Портативна Bluetooth-колонка Hopestar P17 Black | 963 грн. |
Бездротова Bluetooth Колонка Hopestar P17 (Чорний) | 1 296 грн. |
Bluetooth колонка Hopestar P17 синя | 759 грн. |
Bluetooth Колонка Hopestar P17 Black | 1 099 грн. |
Портативна Bluetooth-колонка Hopestar P17 Black | 866 грн. |
Берите эту калонку, непажэлеете. Кампактнасть, прадалжытельнае время работы, папал с ней пад дощ я прамок да нитки а калонке хоть бы што как работала так и работает. Адним словам HOPESTAR-P17 а личная калонка. Канкретна в этай мадели меня ништо не разачеравала. пользуюсь Hopestar P17 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →