Hoco W33 Art
Фото 13 |
Hoco W33 Art |
|
В 2022 году компания Hoco выпустила сразу 2 бюджетные модели полноразмерных накладных наушников W33 и W32 с гибридным подключением по кабелю 3.5 мм и Bluetooth v 5.0. Наушники Hoco W33 в отличие от W32 и их предшественницы W30 потеряли возможность складываться, но обрели более утонченный дизайн оголовья с широкой мягкой вставкой посередине. Благодаря обновленному оголовью с автоматической регулировкой, мягким амбушюрам, плотно прилегающим к голове, и малому весу 178 г, в наушниках можно без усталости находиться много часов кряду.
Несмотря на низкий ценник, 40-мм динамические излучатели передают чистый, сбалансированный звук в частотном диапазоне 20-20000 Гц. Встроенный микрофон позволяет использовать наушники в игровых чатах и для звонков. Управление перемоткой треков и громкостью осуществляется кнопками на правой чаше. В модели также доступен голосовой помощник на английском и китайском языках. Встроенная батарея емкостью 250 мАч обеспечивает 10-часовую автономность, а на полную зарядку через разъем USB С понадобится 2 ч. Наушники имеют съемный кабель и предлагаются трех расцветках: серой, синей и черной.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco W33 Art
Все цены 143 →Навушники Hoco W33 Art Sound (Black) | 499 грн. |
Bluetooth-гарнітура Hoco W33 Black (W33B) W33B | 599 грн. |
Навушники бездротові Hoco W33 Art Sount (blue) | 499 грн. |
Bluetooth-гарнитура Hoco W33 Black (W33B) W33B | 583 грн. |
Наушники Hoco W33 Art Sount Black | 518 грн. |
чудовий звук звук,підключення,якість коробки, якість шкіри шнур в комплекті (короткий,чуть-чуть відстає якість звуку йде в -)
шнур для зарядки (занадто короткий,тяшко підключити так й витягнути з зарядки) weemaka: пользуюсь Hoco W33 Art менее месяца |