Hoco W45 Enjoy
Фото 10 |
Hoco W45 Enjoy |
|
Гибридные накладные наушники с двумя способами подключения: по протоколу Bluetooth v 5.3 или с помощью съёмного кабеля со штекером mini-Jack (3.5 мм). Модель имеет складную конструкцию и оснащается интуитивно понятными управляющими кнопками (на внешней стороне левой чаши). В сердце Hoco W45 Enjoy установлены 40-миллиметровые динамические драйверы, выступающие гарантами качественной передачи звука в широком частотном диапазоне от 20 Гц до 20 кГц.
Наушники могут похвастать усиленной проработкой басовой составляющей звуковой палитры, раскрываясь в разных жанрах музыки. Питается модель от бортовой аккумуляторной батареи, полного заряда которой в среднем хватает на 46 часов прослушивания аудиотреков. Полная процедура зарядки разряженного аккумулятора наушников занимает по времени порядка 2 часов, для чего предполагается использовать бортовой разъём USB type C. Напоследок необходимо упомянуть наличие в модели интегрированного микрофона, позволяющего свободно разговаривать по телефону в режиме «Hands free».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hoco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hoco.
Купить Hoco W45 Enjoy
Все цены 68 →Навушники Hoco W45 Enjoy Blue | 569 грн. |
Hoco W45 White | 478 грн. |
Навушники HOCO W45 Enjoy BT headset Milky White (6942007601214) | 521 грн. |
Гарнітура Hoco W45 Enjoy Black | 599 грн. |
Hoco W45 Enjoy Black 6942007601191 | 549 грн. |