Монитор Hikvision DS-D5022FN-C 21.5 " черный
Фото 8 |
Hikvision DS-D5022FN-C 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:отклик 6.5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Hikvision DS-D5022FN-C 21.5 " черный
Hikvision DS-D5022FN-C Монитор для видеонаблюдения | 8 957 грн. |
ЖК монитор Hikvision DS-D5022FN-C | 6 916 грн. |
РК монітор Hikvision DS-D5022FN-C | 6 910 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →