Акустическая система HECO Ambient 22 F
Фото 9 |
HECO Ambient 22 F |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HECO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HECO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HECO Ambient 22 F
HECO Ambient 22 F Satin black офіційна гарантія акційна ціна | 9 749 грн. |
Настінна акустика Heco Ambient 22 F White Satin | 10 770 грн. |
HECO Ambient 22 F Satin white офіційна гарантія акційна ціна | 9 749 грн. |
Настінна акустика Heco Ambient 22 F Black Satin | 10 770 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →