Акустическая система Harman Kardon Citatione Tower
Видео 1Фото 9 |
Harman Kardon Citatione Tower |
|
Поддержка Wi-Fi.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Harman Kardon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Harman Kardon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Harman Kardon Citatione Tower
Все цены 21 →Harman / Kardon Citation Tower (Gray) HKCITATIONTWRGRYEU | 89 999 грн. |
Harman/Kardon Citation Tower 100 Grey (HKCITATIONTWRGRYEU) офіційна гарант | 79 999 грн. |
Акустика Harman/Kardon Citation Tower (HKCITATIONTWRGRYEU) Grey | 89 999 грн. |
Акустика Harman/Kardon Citation Tower Grey HKCITATIONTWRGRYEU | 89 999 грн. |
Акустика Harman-Kardon Citation Tower Grey (HKCITATIONTWRGRYEU) | 89 999 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →