Аудиосистема Hama SIRIUM2000AMBT
Фото 17 |
Hama SIRIUM2000AMBT
Тип:минисистема
Кол-во каналов:2.2
Носители:USB
Интерфейсы:Wi-Fi 4 (802.11n)
Автономное питание:батарейки AAA
Габариты системы:145х265х160 мм
Вес:2.1 кг
Все характеристики
Купить Hama SIRIUM2000AMBT
Все цены 6 →Портативні колонки Hama SIRIUM2000AMBT Black | 4 239 грн. |
Портативні колонки Hama SIRIUM2000AMBT White | 5 156 грн. |
Портативні колонки Hama SIRIUM2000AMBT Black | 4 229 грн. |
Портативні колонки Hama SIRIUM2000AMBT White | 5 146 грн. |
Портативные колонки Hama SIRIUM2000AMBT Black | 4 235 грн. |
Портативные колонки Hama SIRIUM2000AMBT White | 5 152 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →