Строительный фен Haisser HG-20DB (120283)
Фото 7 |
Haisser HG-20DB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser HG-20DB
Все цены 9 →Строительный фен HAISSER HG-20DB (120283) 120283 | 1 678 грн. |
Будівельний фен HAISSER HG-20DB (120283) 120283 | 1 768 грн. |
Haisser HG-20DB | 1 769 грн. |
Будівельний фен Haisser HG-20DB | 2 006 грн. |
Фен технічний Haisser HG-20DB 120283 | 1 683 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →