Строительный фен Intertool DT-2416
Видео 9 |
Intertool DT-2416 легкий |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool DT-2416
Все цены 21 →Фен технический 2000 Вт, 2 режима, 400-600 град., 300-500 л/мин INTERTOOL | 549 грн. |
Фен технічний INTERTOOL DT-2416 | 445 грн. |
Intertool Фен технический Intertool 2000Вт, 2 режима, 400-600°C (DT-2416) | 522 грн. |
Фен технiчний INTERTOOL 2000 Вт, 2 режими DT-2416 | 610 грн. |
Фен технічний 2000 Вт, 2 режими, 400-600 C, 300-500 л/хв INTERTOOL DT-2416 | 620 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →