Строительный фен GTM HG2000EM
Видео 1Фото 4 |
GTM HG2000EM |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM HG2000EM
Все цены 18 →Технічний фен GTM HG2000EM з LCD-дисплеєм та набором насадок | 1 641 грн. |
Технический фен Gtm HG2000EM | 1 635 грн. |
Термоповітродувка GTM HG2000EM, 2000Вт | 1 641 грн. |
Строительный фен GTM HG2000EM, 2000Вт, 80-600С, 300/500л/мин, LCD-дисплей | 1 641 грн. |
Будівельний фен GTM HG2000EM, 2000Вт, 80-600С, 300/500л/хв, LCD-дисплей (H | 1 641 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности строительного фена GTM HG2000EM:
- Длина кабеля 2 м
РекомендуемСравнить в таблице →