Блок питания GTL ATX PSU GTL-400-120
Фото 5 |
GTL ATX PSU GTL-400-120 400 Вт500 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTL ATX PSU GTL-400-120
Все цены 26 →Блок живлення GTL (GTL-400-120) 400W 120mm GTL-400-120 | 579 грн. |
Блок питания GTL 400W (GTL-400-120) GTL-400-120 | 520 грн. |
Блок питания GTL 400W, 120mm, 20+4pin, 1x4pin, SATA х 2, Molex 2x4pin, каб | 575 грн. |
GTL 400W (GTL-400-120) | 579 грн. |
GTL 400W 120mm (GTL-400-120) gtl-400-120 | 579 грн. |
eще 20 предложений
Модификации GTL ATX PSU
Цены на GTL ATX PSU |
---|---|---|---|---|
GTL ATX PSU GTL-400-120 | от 520 грн. | 26 предложений | ||
GTL ATX PSU GTL-500-120 | от 707 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →