Сушилка для белья Gimi Lift 200 (GM11908)
Фото 3 |
Gimi Lift 200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Lift 200
Все цены 19 →Сушарка Gimi Lift 200 настінна (153568) | 2 185 грн. |
Сушилка Gimi Lift 200 настенная (153568) | 2 185 грн. |
Сушарка для білизни Gimi Lift 200 настінно-стельова 12 м (154881) (928715) | 2 299 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 200 (154881) 928715 | 1 977 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 200 (154881) 928715 | 2 299 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Gimi Lift 200
Цены на Gimi Lift 200 |
---|---|---|---|---|
Gimi Lift 100 | от 2 600 грн. | 2 предложения | ||
Gimi Lift 120 | от 1 228 грн. | 7 предложений | ||
Gimi Lift 140 | от 1 389 грн. | 26 предложений | ||
Gimi Lift 160 | от 1 480 грн. | 20 предложений | ||
Gimi Lift 180 | от 1 535 грн. | 29 предложений | ||
Gimi Lift 200 | от 1 646 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →