Сушилка для белья Gimi Lift 140 (GM46014)
Фото 3 |
Gimi Lift 140 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gimi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gimi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gimi Lift 140
Все цены 20 →Сушарка Gimi Lift 140 настінна (153564) | 1 530 грн. |
Сушилка Gimi Lift 140 настенная (153564) | 1 692 грн. |
Сушарка для білизни Gimi Lift 140 настінно-стельова 8.5 м (153564) (928713 | 1 799 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 140 (154878) 928713 | 1 619 грн. |
Сушарка для білизни настінно-стельова Gimi Lift 140 (154878) 928713 | 1 799 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Gimi Lift 140
Цены на Gimi Lift 140 |
---|---|---|---|---|
Gimi Lift 100 | от 2 600 грн. | 2 предложения | ||
Gimi Lift 120 | от 1 228 грн. | 7 предложений | ||
Gimi Lift 140 | от 1 389 грн. | 26 предложений | ||
Gimi Lift 160 | от 1 480 грн. | 20 предложений | ||
Gimi Lift 180 | от 1 535 грн. | 29 предложений | ||
Gimi Lift 200 | от 1 646 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →