Умные часы
Garmin Tactix 7 Standard Edition
Видео 24Фото 19 |
Garmin Tactix 7 Standard Edition
Дисплей:1.4 ", 280х280 пикс, transflective
Корпус:пластик, IP68, 100 WR / 10 ATM
Оповещения:звуковой сигнал, вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, кислород в крови
Спорт и туризм:GPS, ведение по треку, высотомер, компас
GPS + ГЛОНАСС, компас, барометр, термометр, альтиметр. Возможность установки путевых точек и создания маршрутов. Функция Jumpmaster для парашютистов (расчет точки сбрасывания с большой высоты). Гибкая настройка циферблата.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Tactix 7 Standard Edition
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Tactix 7 Standard Edition
Все цены 46 →Годинник Garmin Tactix 7 Premium Tactical GPS Watch with Silicone Band 010 | 33 317 грн. |
Смарт-годинник Garmin Tactix 7 Standard Edition Premium Tactical GPS Watch | 36 780 грн. |
Garmin tactix® 7 - Premium Tactical GPS Watch with Silicone Band 010-02704 | 41 600 грн. |
Garmin tactix 7 AMOLED 010-02931-01 | 50 828 грн. |
Смарт-часы Garmin tactix 7 Standard Edition Silicone Band (010-02704-01) | 41 599 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Garmin Tactix 7 Standard Edition:
- Режим совместимости с прибором ночного видения
- Поддержка датчиков ANT+: датчик сердечного ритма, датчик температуры, датчик длины шага, датчики для велосипеда (в комплект не входят)
- Возможность управление камерой VIRB action
- Различные спортивные функции и функции для ориентации по местности
- Информация про восход и закат солнца
- Связь с Connect IQ
- Функция TracBack
Модификации Garmin Tactix 7
Цены на Garmin Tactix 7 |
---|---|---|---|---|
Garmin Tactix 7 Amoled Edition | от 50 499 грн. | 29 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Pro Ballistics Edition | от 52 843 грн. | 19 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Pro Edition | от 40 713 грн. | 36 предложений | ||
Garmin Tactix 7 Standard Edition | от 33 188 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →